Пятница, 19.04.2024, 04:25
Текущее время
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Tag cloud
Анти придиктор Снайпер грузия ДОТУ Библия Секта коб армия 5 приоритет Алкаголь Водка 1 приоритет бизнес Догма КОБ 6 Обоазование Мертвая вода управление деньги КОБ-4 ТОДУ Предиктор Национализация Обама ЦБ Ваххабизм КОБ-3 Анти КОБ экономика Петров кризис Анти Предиктор анти-КОБ Каббала КОБ-критика Папюс строй психики Анти ДОТУ Анети КОБ православие "Мертвая вода" анти-перехват управления ВП СССР разцементирование мозгов "Живая вода" КОБ-форум критика Зубов ОТУ Сверхчеловечество Хроно-биомагия Мировоззрение парадигма
Анти приоритеты:
ДОТУ
КОБ 1 приоритет
КОБ 2 приоритет
КОБ 3 приритет
КОБ 4 приоритет
КОБ 5 приоритет
КОБ 6 приоритет
Коротко:
На сайте сняты ВСЕ
ограничения по цензуре. Как практически перевести зомбированных людей к
нормальному состоянию? Вы поймете, почему КОБовцы и ТОДУвцы сектанты – по сути. Бесплатный сервер. Важные материалы заблаговременно сохраняйте для себя.
Counter
Форма входа
Поиск
Пригодится:
Block title
 
Главная » 2009 » Апрель » 21 » Как нужно управлять правильно - анти ДОТУ
Как нужно управлять правильно - анти ДОТУ
16:05
MrRonald Как основу - для дальнейшего движения в ПЛАНИРОВАНИИ будущего - ПРИМИТЕ некоторые факты. (это гораздо более научный подход - чем ДОТУ с его векторами (но не математическими))

1. Ваши МЫСЛИ могут менять ваше состояние (- правильно? подумайте о женщинах -)) у вас возникаю одни эмоции и одно настроение и т.д.)
Если человек привыкает к героину - может ли человек привыкнуть к положительным мыслям? Наверное ДА. - ЭТО ПРИВЫКАНИЕ
2. Как только вы сможете контролировать мысли - эмоции - можно думать о путях решения задач. Планировании – управлении ВСЕМ на свете.
4. Ваша Цель положительная должна быть конкретной эмоционально (можно сказать виртуально обдуманной в голове).
5. Путь достижения цели - ЭТО ПРИВЫКАНИЕ, как наркотику к эмоциям относительно цели в фокусе своих мыслей во ВРЕМЕНИ.
6. Ключ достижения цели ЭТО привыкание (тоже что выше) - к положительному отношению к образованию.

где же Бог? и как его увидеть..... может кто ответит. я отвечу чуть позже - сначала послушаю (зачем то) ваше отношение к написанному.

Категория: ДОТУ | Просмотров: 954 | Добавил: Defy | Теги: Секта, ДОТУ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0  
1 sergign60   (22.04.2009 17:26) [Материал]
Re: Про "куда вас ведут".
April 20, 2009 05:28AM
Да, разбушевался не на шутку мр. Рональд.

Ну что же, начнём всё сначала:

Во-первых,

вы, уважаемый, так и не ответили на пару фундаментальных вопросов бытия, повторяю их:

"Только ли материя человек?" и "Способен ли человек ощущать, осознавать самого себя?"

Второе, что следует из первого пункта, ты, этого скорее всего не заметил, но обращаю на то ваше сугубое внимание, прежде, чем начать какую-то деятельность, человек сначала задаётся вопросами

"ПОЧЕМУ?" и "ДЛЯ ЧЕГО?"

Твоя мантра насчёт "привыкания" вполне чётко выдаёт твою затаённую мечту о превращении людей в массу запрограммированных биороботов, не задающихся этими вопросами, а лишь завороженно глядящих в рот "мудрому" начальству. Но, так уж Свыше устроен наш мир, даже самая запрограммированная масса нуждается время от времени в надлежащих МОТИВАЦИИ и ОБОСНОВАНИИ для своих поступков, без этого она быстренько разлагается и разпадается на несвязанные между собой кучки субъектов, обретающих собственные целеполагания и целесообразность.

Третье, мы не будем гадать о тридцать девятом или сорок пятом, непосредственных свидетелей тому, что тогда случилось, сейчас нет, а без надлежащей методологии всякого рода рассуждения о тех годах - это всего лишь безобразная и безсистемная спекуляция. А пока мы не договорились о методологии, то предлагаю ответить тебе на на пару вопросов, имеющих отношение к нашему более близкому прошлому, непосредственными свидетелями которого были мы все:

1. как и почему такое случилось, что, обладая второй в мире по военной мощи армией, СССР изчез с политической карты мира без единого выстрела?

2. как и почему 18-миллионная по количеству членов КПСС, обладая самой мощной на то время по их собственным утверждениям философской и мировоззренческой системой - марксизмом, спасовала и разбежалась при столкновении с кучкой хлюпиков дерьмократов-"перестройщиков", которых ты один, я в этом нисколько не сомневаюсь, мог бы разогнать и уничтожить одним щелчком своего могучего пальца?


0  
2 MrRonald   (22.04.2009 17:31) [Материал]
sergign60 -
"Способен ли человек ощущать, осознавать самого себя?" - Может. Звучить так: "Бог всегда с нами - НУЖНО ли Богу самого себя идентифицировать? Нужно ли ему что либо самому себе - доказывать? На научном языке - возможно вам трудно быдет это понять. Но это звучит так: Ленин - материя есть объективная реальность - данная нам в ощущениях и т.д.

sergign60 - Вы начинаете по второму кругу задавать одно и тоже. Так ДОТУ - не дает объяснения - кроме постулатов - для СЕКТАНТОВ. Что понятно из ваших "новых" вопросов.
Поэтому не нужно оценивать приведенную выше методику перехода к действительному планированию - управлению.
Нужна критика по вашему пониманию - в чем вы (или ДОТУ с вашей сектой) видят в ней НЕ возможность - ЗНАТЬ что будет в будущем - следовательно - планировать будущее НЕ ПОЛУЧИТСЯ на основе этой методики.Я уже написал - что отвечу на этот вопрос позже "где же Бог? и как его увидеть..".
разберемся с тем что уже есть: (sergign60 – написал)
- мечту о превращении людей в массу запрограммированных биороботов - это вы вывели из п.6 "привыкание - к положительному отношению к образованию"!? - Что имеется ввиду: образование должно стать на уровне эмоций: положительным фактором.

Это значит: Не вызывать плохую негативную (для себя) картинку. Если этого нет - процесс познавания будет идти ПРОИТИВ вашего же желания. Вы будете изучать что то, - ДЛЯ того чтобы заработать – как бы не из самого СВОЕГО желания: "НА самом ДЕЛЕ".
А потому что так, кому то так НАДО: «НАДО» - элемнт зомбирования - кому ТО. И от этого "учения" - будет почему то лучше. В ДОТУ смешная бессмысленная - ссылка на статистику. (На деле это Западная парадигма управления - управленец должен действовать как робот. Это хороший управленец. Солдат должен как робот знать команды лево - право. (Аналогия)
Когда появится ПРИВЫКАНИЕ - на уровне эмоций - и потребности в ЭТОМ, как к хорошему ощущению на каждый день. Тогда вы станете готовы - чтобы НЕ выпустить НАЧАТОЕ дело – цель, из под контроля т.е. управлять. И вы - не по принуждению - как в школе или институте, начнете изучать для целей. А не учить догматы на веру. Ибо изучение ВАМИ - будет ключом к вашим целям.
Когда вы начнете вникать – появится - понимание (без доказательства) - что есть НЕКАЯ МЕТОДИКА. (в тоду - нет) Ну а если есть - так берите и пользуйтесь. Или не пользуйтесь - НО отличие от профанации доту - в том что тут управлять можно и это ФАКТ. Эту методику не нужно править по ситуации. меняя черно на белое как делают в сектах.
Сама методика не важна как токавая - но вашу секту рушит полностью.


0  
3 Вовочка   (23.04.2009 19:13) [Материал]
Эх, жаль в то время будем жить не мы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz