Четверг, 25.04.2024, 19:41
Текущее время
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Tag cloud
Анти придиктор Снайпер грузия ДОТУ Библия Секта коб армия 5 приоритет Алкаголь Водка 1 приоритет бизнес Догма КОБ 6 Обоазование Мертвая вода управление деньги КОБ-4 ТОДУ Предиктор Национализация Обама ЦБ Ваххабизм КОБ-3 Анти КОБ экономика Петров кризис Анти Предиктор анти-КОБ Каббала КОБ-критика Папюс строй психики Анти ДОТУ Анети КОБ православие "Мертвая вода" анти-перехват управления ВП СССР разцементирование мозгов "Живая вода" КОБ-форум критика Зубов ОТУ Сверхчеловечество Хроно-биомагия Мировоззрение парадигма
Анти приоритеты:
ДОТУ
КОБ 1 приоритет
КОБ 2 приоритет
КОБ 3 приритет
КОБ 4 приоритет
КОБ 5 приоритет
КОБ 6 приоритет
Коротко:
На сайте сняты ВСЕ
ограничения по цензуре. Как практически перевести зомбированных людей к
нормальному состоянию? Вы поймете, почему КОБовцы и ТОДУвцы сектанты – по сути. Бесплатный сервер. Важные материалы заблаговременно сохраняйте для себя.
Counter
Форма входа
Поиск
Пригодится:
Block title
 
Главная » 2009 » Апрель » 23
ДОТУ: - векторы целей получили коррекцию! Планирование сменили на средние цели. При этом на уровне КОБ-2 - для подмены понятий ввели "практику нулевого чтения" -)). АнтиДОТУ: В работе с чиновничьей компанией. Важно не устанавливать ни какой "системной" работы. Чиновники быстрее приспособятся к любой системе. Нужно играть с ними - по своим правилам - так - что бы был результат. СМИ:Путин признал недостатки своего правительства.
"Премьер-министр России Владимир Путин пришел к выводу, что решения правительства не исполняются, так как они оформляются некачественными правовыми актами. Как сообщает агентство "Интерфакс", на заседании президиума правительства его глава заявил, что "оч ... Читать дальше »
Категория: ДОТУ | Просмотров: 1006 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)
[9:55:52] KobRaLv говорит: А вот у нас вчера родился вопрос:
Кто заказывал написание "Мёртвой воды"?
[10:20:41] KobRaLv говорит: Цитата из "Мёртвой Воды":
Поскольку при написании “Мёртвой воды” изначально преследовалась цель сэкономить время и средства на машинописи (не посылать же заказчику черновые рукописи?), то это определило и стиль изложения.
[13:06:53] ВМЗ говорит: Кто заказал "Мёртвую воду"? Отвечаю: если иметь в виду персоны или структуры, то таковых заказчиков не было. Чтобы заказать работу такого уровня надо в своей мере понимания до такого уровня подняться. Были ли в СССР структуры или личности, которые в своей мере понимания к концу 1990 года поднялис ... Читать дальше »
Категория: КОБ 2 приоритет | Просмотров: 1272 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)
Таким образом сразу видно. Власти – чтобы защитить себя по методологии КОБ – 1 выключились. Теперь их не возможно победить!! ИХ защищает самый высокий  ПЕРВЫЙ КОБ приоритет. ух - ты... или что это? по кобу...
 
ТАЛЛИН, 23 апр - РИА Новости, Николай Адашкевич. Расположенный в центре Таллина бар Lost Continent вывесил на дверях заведения объявление, согласно которому посетителей заведения будут обслуживать только на эстонском и английском языках, сообщило в четверг Эстонское телевидение. По словам заведующего баром Андре Матсова, работники бара не владеют русским языком, поэтому было вывешено объявление "Обслуж ... Читать дальше »
Категория: КОБ 1 приоритет | Просмотров: 873 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Когда нужно воевать и что есть армия - в вопросах управления: ДОТУ говорит - что будущее будет таким - как было раньше – среднестатистически. Что является ошибкой. Это ошибка – общая для западной "цивилизованной" системы управления вообще. Общая парадигма – или теория управления говорит, что управлять НАДО – не хуже чем среднестатистические планы - прибыли - возможности. Где же настоящая система управления? В чем она заключается? Мы должны "поверить" в "невероятное" для "цивилизованного" человека! Вот в это - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ! ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ. И умные – и глупые. И толстые и худые. И по ДОТУ – с «человеческим» складом ума и с «не человеческим».
Что же это значит? < ... Читать дальше »

Категория: КОБ 6 приоритет | Просмотров: 1391 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 2.3/6 | Комментарии (8)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz