Суббота, 20.04.2024, 10:30
Текущее время
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Tag cloud
Анти придиктор Снайпер грузия ДОТУ Библия Секта коб армия 5 приоритет Алкаголь Водка 1 приоритет бизнес Догма КОБ 6 Обоазование Мертвая вода управление деньги КОБ-4 ТОДУ Предиктор Национализация Обама ЦБ Ваххабизм КОБ-3 Анти КОБ экономика Петров кризис Анти Предиктор анти-КОБ Каббала КОБ-критика Папюс строй психики Анти ДОТУ Анети КОБ православие "Мертвая вода" анти-перехват управления ВП СССР разцементирование мозгов "Живая вода" КОБ-форум критика Зубов ОТУ Сверхчеловечество Хроно-биомагия Мировоззрение парадигма
Анти приоритеты:
ДОТУ
КОБ 1 приоритет
КОБ 2 приоритет
КОБ 3 приритет
КОБ 4 приоритет
КОБ 5 приоритет
КОБ 6 приоритет
Коротко:
На сайте сняты ВСЕ
ограничения по цензуре. Как практически перевести зомбированных людей к
нормальному состоянию? Вы поймете, почему КОБовцы и ТОДУвцы сектанты – по сути. Бесплатный сервер. Важные материалы заблаговременно сохраняйте для себя.
Counter
Форма входа
Поиск
Пригодится:
Block title
 
Главная » 2009 » Апрель » 29 » КОБовцы и кризис - "Истинные причины" или ВП СССР снова в луже.
КОБовцы и кризис - "Истинные причины" или ВП СССР снова в луже.
11:44

Поскольку – все кризисы капитализма – как две капли похожи. Это по сути "перебор" жадных до денег буржуев, в крайней форме – выливающийся в войну. Этот кризис – не исключение. Но, есть свои «фишки»:  Военная компания в Грузии. Где, один, небольшой, но гордый народ, решили использовать, для отвлечения избирателей в США, от реальности к ложным целям.

Военная угроза для Запада – это ложная доктрина, потому, что  СССР уже нет – хотя бы..

А вот отвлечение, от внимания к воровству (тому самому - воровству - что мешает, получать максимальные прибыли) средств разного рода жуликами из кармана жителей в США (в первую очередь, и всего Мира – в т.ч.), это уже реальность.  

Что делается для реального преодоления мирового кризиса? Мы видим банальные вещи, ловят:  одного, за растрату, второго за мошенничество и т.д. украдены космические цифры – ни какого отношения к теориям управления КОБы  это не имеет. Весь вопрос в том, что если «вор» –  в кресле президента. То,  ему - его "стыд", не дает признать свои ошибки – и он идет на все, чтобы  не предстать перед судом…, хотя-бы современников.

Буш – в пору своего президентства умудрился поднять цену на нефть на космическую высоту. Как известно, бизнес Бушей – техасская нефть. Вот вам – причины кризиса. Жилье, ипотека, – просто, по стопам, лидеров «воровского» движения – сорвало  раньше других.  

Далее – рынок скинет грязные акции – дутых компаний. Отрегулирует цены – без давления нефтяного лобби – виде президента США. (почти как в СССР, но не тотально,  с его монополией на все. А выборочно). Все станет на свои места, будет - как было. До появления новых – «Остапов», знающих как погреть руки «честным» способом.  Поставить заслон, этими  «ворам»    просто. Там, где люди начинают меньше зарабатывать, в реальных товарах услугах,  – признак, появления «Новых Остапов». Господа, журналисты, следите за изменениями (динамикой) трендом – и пинайте власть имущих – чтобы искали, КТО же начал «процветать» вдруг , в связи со снижением уровня жизни остальных.

Важно. Понять кто создал механизмы. Для такого положения вещей. Нужно – устранить причины – тогда в будущем, в этом месте «остапы» не пройдут. 

Для примера. Часто депутаты издают законы «для поддержки бизнеса». Но в итоге, бизнес, там же где и был раньше или еще дальше. А вот, лоббисты, в шоколаде и те кто заказывал музыку. Но корень  зла, в пресечение самой возможности – «создавать» такие  законы, которые на деле, ведут к обратному.   Каждый законнотворец – должен перед голосованием за тот или иной закон – понимать,  что будет от этого в реальной жизни. Всех – «неадекватно оценивающих реальную жизнь, а на деле  себе или кому-то, в карман»  – лоббистов, желательно уже знать.  На что нужно смотреть: На реальный уровень жизни людей, его изменение в динамике. Ни какие «реформы» –снижающие реальный уровень жизни ни чем не оправданны.

Публикуйте свои темы и на этом сайте - ) В раздел новости на первую страницу - для тех кто прошел регистрацию.

Категория: ДОТУ | Просмотров: 2107 | Добавил: Defy | Теги: деньги, Анти ДОТУ, кризис | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
0  
1 Sila   (30.04.2009 08:27) [Материал]
Председатель совета директоров банка Bank of America Кеннет Льюис был смещен с этой должности, сохранив, однако, за собой посты президента и исполнительного директора банка. Новым главой совета директоров станет Уолтер Мэсси, член совета директоров Bank of America с 1998 года. surprised

0  
2 Sila   (30.04.2009 09:44) [Материал]
Сто дней в Обамаленде

На местах уже появились признаки того, что принцип 'каждый за себя', насаждавшийся бушевской администрацией, уходит в прошлое - этому способствуют действия государственых и частных структур, занимающихся экологической и образовательной деятельностью.

Мораль этой стратегии 'малых дел' - в том, что путь в будущее связан с готовностью вносить свой вклад в общее дело и усилением эгалитаризма. Именно об этом говорил Обама в своей инаугурационной речи: 'Наши экономические успехи всегда были связаны не только с объемом ВВП, но и со способностью общества обеспечить благосостояние максимальному числу людей, дать шанс всякому, кто желает им воспользоваться'.


0  
3 Уважаемый господин Сонин.   (30.04.2009 10:10) [Материал]
Обама говорил в своей инаугурационной речи: 'Наши экономические успехи всегда были связаны не только с объемом ВВП, но и со способностью общества обеспечить благосостояние максимальному числу людей, дать шанс всякому, кто желает им воспользоваться'.

1. Что нужно обществу, чтобы у него появилась способность обеспечивать максимальному числу людей? Отобрать и поделить у элиты как в 1917 году? Что это за способность общества? Откуда она возникла и чем она сохраняется?

2 . Какие индикаторы и почему у нас показывают точную информацию, о благосостоянии нашего общества. Нужны ли нам индикаторы или люди на уровне своей жизни, и без индикаторов - должны точно понимать, улучшилась их жизнь или стало хуже?


0  
4 Defy   (01.05.2009 14:26) [Материал]
Техасскому миллиардеру Аллену Стэнфорду не удалось сдаться властям, сообщает 30 апреля агентство Reuters со ссылкой на его адвоката Дика Дегерина (Dick DeGuerin). Финансиста, явившегося с повинной в здание суда в Хьюстоне, отказались заключать под стражу по причине отсутствия ордера на его арест.

Американский бизнесмен российского происхождения Андрей Могилянский в суде признал себя виновным в совершении преступлений на сексуальной почве на территории России, сообщает агентство AP 30 апреля.


0  
5 Sila   (02.05.2009 11:15) [Материал]
Глава обанкротившейся американской автомобильной компании Chrysler Group Том Ласорда (Tom LaSorda) собирается без промедления оставить пост, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Президент и вице-председатель совета директоров Том Ласорда уходит в отставку незамедлительно", - говорится в заявлении компании.

Ласорда, которому 54 года, стал работать на руководящих должностях в Chrysler с 2000 года. До этого он работал на ведущих постах в General Motors, включая руководство европейским подразделением компании - Opel.

Генеральный директор Chrysler Ричард Нарделли также заявил, что намерен оставить пост после завершения процедуры банкротства.

Тридцатого апреля в компании объявили о намерении как можно скорее подать прошение о банкротстве по статье закона, обеспечивающей защиту от кредиторов, а также сформировать альянс с итальянским автопроизводителем Fiat. Действия компании поддержала администрация президента США, призвавшая завершить "хирургическое банкротство" Chrysler в сжатые сроки и уложиться в два месяца.

Руководители Chrysler заявили, что все заводы компании закроются с понедельника и возобновят работу только после окончания процедуры банкротства.

По данным телерадиокорпорации Би-би-си, три завода компании отправили работников по домам еще в четверг - после того, как прекратились поставки автокомпонентов из-за сомнений подрядчиков в платежеспособности Chrysler.

Ранее американские власти пообещали выделить компании 6 миллиардов долларов займа, если ей удастся провести реструктуризацию.

Одним из условий соглашения была выплата основным кредиторам компании - банкам, на долю которых приходится около 70% долга компании - 2 миллиардов долларов наличными в обмен на списание долгов в 6,9 миллиарда долларов.


0  
6 ПЕТРОВ-в.о. дкин   (04.05.2009 09:00) [Материал]
В Латвии через изрядное время разгласили страшную государственную тайну: оказывается, руководитель делегации МВФ позволил себе кричать на премьер–министра.
То есть чиновник в ранге начальника департамента кричит на премьера как бы суверенной страны.
Правильно, что эти аборигены себе позволяют? великий белый сахиб приехал, а они "ку" не делают. Три раза.
(анекдот про сочинение ответа на ноту африканского президента я тоже знаю…)

0  
7 Sila   (04.05.2009 11:49) [Материал]
Федеральная прокуратура США расследует финансовые дела экс-кандидата в президенты Джона Эдвардса. Как сообщило агентство Associated Press, факт начала расследования в воскресенье признал сам политик-демократ.

0  
8 Defy   (06.05.2009 20:45) [Материал]
Суд Каира приговорил бывшего бизнесмена Набиля аль-Буши (Nabil al-Bushi), прозванного "египетским Мейдоффом", к 15 годам заключения за мошенничество в особо крупном размере, сообщает AFP.
Набиль аль-Буши обвинялся в присвоении около 62 миллионов долларов. Жертвами мошенника стали, преимущественно, египетские знаменитости - политики, актрисы, футболисты. С 2002 по 2008 годы Набиль аль-Буши убедил 85 человек вложить деньги в свою фирму Optima Security Brokerage, обещая, что после проведения операций на фондовых биржах Лондона и Нью-Йорка все вкладчики получат прибыль в размере 40 процентов от вложенной суммы.

При этом Набиль аль-Буши уверял вкладчиков, что занимает высокую должность во Всемирном банке и является консультантом правительства Египта по инвестиционной политике.

Помощник Набиля аль-Буши Фекри Бадреддин (Fekri Badreddine) приговорен судом к трем годам лишения свободы. Помимо возврата денег вкладчикам оба мошенника обязаны выплатить штрафы. Штраф Набиля аль-Буши составляет 1,7 миллиона долларов, Фекри Бадреддина - 17 тысяч долларов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz