Воскресенье, 28.04.2024, 06:59
Текущее время
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Tag cloud
Анти придиктор Снайпер грузия ДОТУ Библия Секта коб армия 5 приоритет Алкаголь Водка 1 приоритет бизнес Догма КОБ 6 Обоазование Мертвая вода управление деньги КОБ-4 ТОДУ Предиктор Национализация Обама ЦБ Ваххабизм КОБ-3 Анти КОБ экономика Петров кризис Анти Предиктор анти-КОБ Каббала КОБ-критика Папюс строй психики Анти ДОТУ Анети КОБ православие "Мертвая вода" анти-перехват управления ВП СССР разцементирование мозгов "Живая вода" КОБ-форум критика Зубов ОТУ Сверхчеловечество Хроно-биомагия Мировоззрение парадигма
Анти приоритеты:
ДОТУ
КОБ 1 приоритет
КОБ 2 приоритет
КОБ 3 приритет
КОБ 4 приоритет
КОБ 5 приоритет
КОБ 6 приоритет
Коротко:
На сайте сняты ВСЕ
ограничения по цензуре. Как практически перевести зомбированных людей к
нормальному состоянию? Вы поймете, почему КОБовцы и ТОДУвцы сектанты – по сути. Бесплатный сервер. Важные материалы заблаговременно сохраняйте для себя.
Counter
Форма входа
Поиск
Пригодится:
Block title
 
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Хронология полёта ТОДУ
Хронология полёта ТОДУ
07:19

Анекдот: Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.
И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без
сапог".
Я вырос и стал гинекологом.
Теперь подкалывает дядя...
Оговоримся сразу – для хронологии этого сайта есть функция календарь – где, как говорится, все ходы записаны. "Ты, говорит, Косой, ныряй!!! А я ему, мол, Доцент, у меня насморк, а он – пасть, пасть!  - Постой! - Какого числа, это было?!"
Но раз уж КОБ-2 декларирует какую-то важность этого. Словить, таким образом, птицу счастья – раскроем ошибочность – собственно на Хронологии деятельности самих создателей КОБ и ТОДУ.
Лучшее от самих КОБовцев:
Quote:
Можно ли быть уверенным, что ...... теоритический материал будет соответствовать действительности!
В этом никогда нельзя быть уверенным, если вы не обладаете соответствующей культурой мышления. Причём это касается не только электротехники, но и любых других наук, а ещё шире - любой информации, в т.ч. и в книгах ВП СССР, в число которых входит ДОТУ. Вот так - никому верить нельзя на 100%, кроме Бога и, возможно, самого себя.

P.S. И мне тоже нельзя просто так верить, мало ли что я тут вам наговорил и с какими целями.

Chas on!
К сожалению, чтобы утверждать, что Зазнобин, Ефимов и Петров делают одно общее дело с различных направлений, надо руководствоваться Различением.
Категория: КОБ 2 приоритет | Просмотров: 987 | Добавил: Defy | Теги: Анти КОБ | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 10
0  
1 Святогор   (29.04.2009 09:01) [Материал]
Святогор
Что такое КОБ?

Достаточно часто (в т.ч. и на этом форуме) встречаю людей, кто считает себя сторонником КОБ, но при этом либо не имеет понятия, что такое КОБ, либо это понятие сильно отличается от моего. Предлагаю выяснить этот вопрос совместно.

Ваши версии?


0  
2 Компьютер   (29.04.2009 09:08) [Материал]
Для начала - сообщи нам - свое понимание.
Мы же, мягко говоря, не верим, что строители Пирамид, имеют в наши дни, какое то значение. Кроме конечно - для самих писателей концепций.. Все
зы отвечай лучше тут. а не на своем - сайте. т.к. там ты забанил всех - кто тебе возражает.. angry

0  
3 Sila   (01.05.2009 14:53) [Материал]
Слежу за мыслями самих КОБовцев - что есть КОБ. Пока они еще не осознали. Что им просто подменили слова "Концепция" на слова ДОТУ - КОБ - смысл что это теория - концепция. И на этом все. Э а -- ммм-м-м-м- в нутри эта концепция ПУСТАЯ... форма. БРЕД...т.е. набор слов без смысла. Видимо КОБы еще не понимают, что слово "концепция" - существовало и до книг Предиктора и прочих сектантов.... не говоря уж об слове безобасность... )) Но интересно узнать их мнение - что же такое КОБ - если не каббала в смеси со всем на свете... wink

0  
4 Sila   (02.05.2009 09:41) [Материал]
Святогор:
"
КОБ - это новая методология освоения информации.
КОБ - это выраженный в лексике замысел...
КОБ - это просто много книг...
КОБ - концепция управления для достижения целевого состояния "Богодержавие".
КОБ - методология познания, формирующая мозаичное (достаточно целостное) мировоззрение.
КОБ - набор знаний...
КОБ - терминологический аппарат...
КОБ - система взглядов на общество... tongue

все вышеприведённые определения ошибочны"

1. Ну. естественно, мы же это и так знаем. Просто пытаемся узнать ход мыслей КОБувцев.

2. КОБ ДОТУ - это книга - всего одна. (остальные - просто перепчатывают тот же текст...) Вот эта книга содержит ошибочки. Вера в которы - приводит верующих в секту - а а вы как счяитаете. Почему секта? Это видно из неадекватности текста. Где одни термины все время подменяются другими..))


0  
5 Вагин Валерий   (03.05.2009 15:15) [Материал]
Более 20 лет назад сказал, что мне интересно управление человечеством, с тех пор, более адекватной и объемлющей теоретической основы, чем КОБы, мне не встречалось.
КОБа развивается, исправляет частные ошибки, разширяет базу освоивших её аппарат, следующий немаловажный шаг, освоение её сторонниками тандемных и соборных видов деятельности.

0  
6 Sila   (03.05.2009 15:18) [Материал]
Для Вагина Валерия, - млять, а вы можэте сказать что такое КОБ? -) Когда скажешь, тогда. поймешь , что такое управление человечеством.., А как КОБ развивается, если это нечто - не имеющее формы и смысла? в словах ... wacko

0  
7 Sila   (03.05.2009 15:20) [Материал]
ps/ другими словами..., КОБы это дураки какого вида?

0  
8 oooo_shut_up_donkey   (26.10.2009 22:16) [Материал]
Бессвязный набор херни, а не текст получился у автора. Именно бессвязный и к тому же бессмысленный. Хотя, стоп, смысл кой-какой есть и он даёт нам понять, что автор либо из Кащенко сбежал, либо не обучался грамоте в детстве (а было ли детство? Было ли обучение чему-либо вообще? wink

Нет не только рассмотрения какой-либо хронологии - нет даже ни одной даты вообще. Зато маразм автора статейки через край - но нужно ли это пустословие в отсутствии смысла?

кг/ам


0  
9 Sila   (27.10.2009 13:07) [Материал]
oooo_shut_up_donkey - стоп! идите накуй...
если у вас чтоесть скажите а так идите уже...

0  
10 ВладиМир   (27.11.2010 01:39) [Материал]
Говорящие мартышки - наипервейшие враги рода человеческого!
В голове у безмозглых мартышек калейдоскоп из иудеек и "измов".
Жалко мартышек с правильным мировоззрением, но не владеющих современным понятийным и терминологическим аппаратом. При попытки вывести своё мировоззрение на уровень МИРОПОНИМАНИЯ мартышки сваливают своё мировоззрение на иудейскую идеологическую помойку, так как пользуются библейским лохотронным сатанинским понятийным и терминологическим аппаратом. Помолчав некоторое время они осознают, что оппоненты (библецы) их одолели в диспутах, но в чём их преимущество неосознают и через некоторое время вновь пытаются играть с библецами на их минном поле. Пригласите их на своё информационное поле, пусть напёрсточники поиграют без лохотрона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz