Пятница, 26.04.2024, 11:47
Текущее время
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Tag cloud
Анти придиктор Снайпер грузия ДОТУ Библия Секта коб армия 5 приоритет Алкаголь Водка 1 приоритет бизнес Догма КОБ 6 Обоазование Мертвая вода управление деньги КОБ-4 ТОДУ Предиктор Национализация Обама ЦБ Ваххабизм КОБ-3 Анти КОБ экономика Петров кризис Анти Предиктор анти-КОБ Каббала КОБ-критика Папюс строй психики Анти ДОТУ Анети КОБ православие "Мертвая вода" анти-перехват управления ВП СССР разцементирование мозгов "Живая вода" КОБ-форум критика Зубов ОТУ Сверхчеловечество Хроно-биомагия Мировоззрение парадигма
Анти приоритеты:
ДОТУ
КОБ 1 приоритет
КОБ 2 приоритет
КОБ 3 приритет
КОБ 4 приоритет
КОБ 5 приоритет
КОБ 6 приоритет
Коротко:
На сайте сняты ВСЕ
ограничения по цензуре. Как практически перевести зомбированных людей к
нормальному состоянию? Вы поймете, почему КОБовцы и ТОДУвцы сектанты – по сути. Бесплатный сервер. Важные материалы заблаговременно сохраняйте для себя.
Counter
Форма входа
Поиск
Пригодится:
Block title
 
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Самый короткий тест на воспитанность: - идеологический фильтр ВП СССР
Самый короткий тест на воспитанность: - идеологический фильтр ВП СССР
09:07
 
Выжимка ил 264 метров видео… :
«Поэтому сейчас ГП сам не работает, или за него кто то работает!!. ГП – это концепция, древних Египтян!!!?? Это соединение людей и идей. Э-э-э-гэгэр – короче.  Рональд Хабард, эту идею! редиска, спер себе – гад! Гомосексуализм, неожиданно приклеил: к КОБ! Чтобы не подчинятся бабам,  с помощью концепции ДОТУ, ебиптяне (видимо древние), нашли в гомосекстве , естественный, инстинктивный сбособ проблемы захвата власти БАБАМИ!!! +(хотите это хавать?) Т.е. по замыслу Бога, мужики должны править бабами.+ Но гомосекство приводит к деградации ДОТУ… концепции КОБ , Ну вы подумайте – от куда дети то будут… Вот так. Из этого автор, выводит – что гомосекство и ДОТУ не по пути.
Быстродействие появилось…. (новый термин – не описаны ранее в работах Предикторов).  КОБ-6 армия самый быстрый способ достигать цели… ТЕПЕРЬ!!! Ужас. Опять разворот концепции? Не ужели не понимают – что скорость достижения цели – это все что есть у людей! Не понятно, опять же, КОБ - то что будет делать Петров. Или это Петров смеются над ГП и ее КОБ?! Сами придумали смешную теорию ДОТУ – и сами над ней смеются?!  Но, естественно ГП и КОБ – это религия КПЕ.
КОБ-5 (если посадить на наркоту) – ямы РАБ будет копать ямы медленнее (это про скорость КОБ), чем если на него навести пушку. А, когда, "вождь" соскочит с иглы, и КОБ-5 провалился… нужно идти к КОБ-4…
КОБ-4 – нужно подкупить вождя…!!, и потом его держать в экономической зависимости… )) Но – ,могут «отметелить». Поэтому, раз у нас, есть ЛЕС, мы можем сделать бумагу и напечатать деньги! В США, деньги дают с минусовым процентом!!! КОБ-4 опять погнал экономическую чушь… В тему, вчера выступил «Марксист». (На вопросы Владимира Познера отвечает вице-президент РСПП и председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс). К стати, – приверженец Западной модели управления. В эфире 1 канала, не показал понимания. Почему, прибыль, будет максимальной. Если предприниматель, будет заботится о своих рабочих. Нет понимания мат. аппарата, почему, это так есть. Он 3 года в МГУ изучал «Капитал» Маркса. - )) И он сказал (для КОБовцев, полезно), что теория получения максимальных прибылей по Марксу – адекватна.
Далее КОБ-3 – обмани всех на уровне игры  слов. Например – баг есть / бога нет. На этом баки делают деньги! А вы, что думали?!
Интересно, откуда… генерал узнал, что такое правильное образование.. Египет ему видимо показал: Рамзес 2 проиграл на  военном поле, поэтому, глобальная мафия захватила управление миром…
Слушать это без слез – невозможно.
  
           Анекдот: «Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "... у...ня". Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек.» 

КОБа ввел цензуру Rutube.ru : "комментарии намеренно отключены - в целях самостоятельного осмысления сюжета каждым зрителем." Таким образом, обозначил свой страх, перед опасной для себя информацией. Теперь народ, будет смотреть эти ролики на Rutube молча. 


Что такое цензура у политической партии надеюсь объяснять не нужно? Что же нас может ждать, когда эти ребята придут к власти, если они "в мирное время", с трудом держат себя в рамках демократических принципов поведения в обществе.  КПЕ в третьем лице, относительно ГП СССР, само себя, не замечает в плотном строю, собственно придуманной теории заговора, экзотическим названием (предиктор) 


 АнтиКОБа: но, нет худа без добра. Здесь всегда можно обсудить, все что появляется от КОБы на просторах сети. Прошу, всех, своевременно присылать материалы для обсуждения без цензуры. 


Напишите, пожалуйста, нам, 2-3 предложения: что вы думаете, по обсуждаемой теме.

Категория: КОБ 1 приоритет | Просмотров: 2855 | Добавил: Defy | Теги: Петров, Анти ДОТУ, Анти КОБ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 21
0  
1 ПРОФИЛЬ   (28.04.2009 11:23) [Материал]
Трудно понять… кто куда кого ведет… все хотят власть и лезут во власть. Коб им в руку. Коменты закрыли. Это плохо, но вот , что хотят так народ сбить в кучку, это хорошо – ядро будет с чистым…
Ясным умом. wacko

0  
2 Вовочка   (28.04.2009 11:27) [Материал]
biggrin понять его можно, тяжелое, детство, тяжеляе игрушки... как одену партупею... так тупею и тупею

Рохлина вспомнил - один Рохлин в чечне и афгане вроде как воевал... из этих генералов.


0  
3 Гость   (28.04.2009 12:07) [Материал]
http://rutube.ru/tracks/1827265.html?v=2c8d70f51c740b580610df7a5b6c9013
то же самое... кумно

0  
4 Клоун   (28.04.2009 12:10) [Материал]
Нужно запреьтить гражданским - уволенным в запас одевать форму... а то как клоуны

0  
5 Sila   (28.04.2009 12:12) [Материал]
angry Нужно, национализировать все имущество в стране. Т.к. его задрали нынешние не законно...

0  
6 Sila   (28.04.2009 12:24) [Материал]
Крайне современный Маркс ("Foreign Policy", США) http://www.inosmi.ru/translation/248756.html - тысячи копий по сравнению с сотней, проданной за год до этого ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ dry

"Но в каждом случае, настойчиво утверждал бы Маркс, [единственный] способ осуществить радикальные реформы это вначале заставить людей вновь мыслить амбициозно." Лео Панич (Leo Panitch), 27 апреля 2009


0  
7 Defy   (30.04.2009 17:04) [Материал]
от eWill
Моя критика Петрова и Ко

Один из фанатов предлагает продать свои квартиры во благо ускорения процесса внедрения КОБ:

Продаем свои квартиры, все продаем, жертвуем всем своим, собой в конце концов, на эти деньги выручаем наших земляков, а, что будет дальше с нами уже не важно, важно, что теперь висит рекламный щит, говорят правду по тв и радио, пишут в газетах.


0  
8 Migatronic   (01.05.2009 00:20) [Материал]
толстомордый пытается обелить масонов, и преподносит их как некую безобидную структуру...
я вообще не понимаю, куда власть смотрит, как можно давать сектам право на существование? они же суки позорные людей реально в роботов превращают, причём не просто в роботов, а в роботов человекоубийц.
я первый раз на вашем сайте, не знаю кто вы и что вы, залетел сюда с рутуба, надеюсь вы действительно делаете что-то против этих козлов.

0  
9 alexlotov   (01.05.2009 10:34) [Материал]
4. Критика существующих мировоззрений
4.1. Концепция Общественной Безопасности – КОБ
http://www.scribd.com/doc/14619237/-

«“Мёртвая вода” была сформирована в феврале — июне 1991 г. как «выжимка» (дайджест) из наших предшествовавших рабочих материалов, названных “Разгерметизация”. При её написании ставилась цель не допустить разрушения СССР и сопутствующих этому бедствий, в предположении и надежде, что правящая партийно-госу¬дарственная и научная “элита” одумается или убоится, и найдёт в себе силы и мужество, чтобы изменить направленность и концепцию реформ в нашей стране. Эта цель не была достигнута. И только после государственного краха СССР, уже в 1992 г., “Мёртвая вода” была издана тиражом 10000 экз.» [42]

Теоретической основой КОБ является Достаточно Общая Теория Управления – ДОТУ. [43] Полная функции управления в ДОТУ состоит из семи элементов. Столько же должно быть навыков у высокоэффективных людей, если верить Стивену Кови)) [41]

К.П. Петров написал «Тайны управления человечеством» в двух томах. [50]

Еще можно, например, прогуглить: К.П. Петров видео, В.М.Зазнобин видео, В.А. Ефимов видео, Концептуальная партия – Единение, [ ] чтобы понять, что интерес к КОБ растет и будет расти.

Между Петровым, Зазнобиным и Ефимовым – непримиримые противоречия, как следует из их личных высказываний. Прямо таки иллюстрация к басне Крылова «Лебедь, Щука и Рак»: «Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам; Да только воз и ныне там».

После «Философии Компьютерных Существ» - ФКС [2], которая вышла в ЕДиный ИНтернет в 1992г., «Концепция общественной безопасности» могла бы стать следующим шагом в создании Новой парадигмы мировоззрения, но развитие КОБ остановилось на уровне идей 1991г., что и подтверждает, например, Рассылка «Библиотека Концептуальных Знаний». [ ]

Тексты ВП СССР как бы нарочито длинны и все время витают около одних и тех же тем в одном и том же ключе, чтобы отсеять всех тех, кто достаточно жизнеспособен, способен и смел, чтобы прочитать один раз один выпуск Рассылки и не морочить больше себе голову бесконечными повторами, которые уже похожи на мантры и молитвы.

Петров в своей книге [50] говорит об энергорубле, о том, что у нас есть все природные ресурсы, но мир давно уже развивается в сторону «nano-bio-info-cogno».

Так же можно обнаружить у КОБовцев необъяснимую любовь к астрологии, торсионным полям и товарищу Сталину.

Название Концепции совпадает с партийной кличкой Сталина не случайно. Кобовцы видят в деятельности Сталина только положительные стороны и старательно преуменьшают пороки сталинизма.


0  
10 Святогор   (01.05.2009 14:47) [Материал]
"мысли о "законе времени", отношениях ГП и всех прочих людей и т.д., это и есть откровение"

Кроме того, если вы увидели сам "закон времени", ГП, толпо-элитарные пирамиды потребления, знаний, власти и т.д., значит, всё-таки, в этом что-то есть. Выделите для себя значащие мысли и работайте с ними, чего зазря нападать-то?


0  
Святогор, концепция "Мёртвой воды" очень абсурдна и полна алогичности, есть более серьёзные учения со значащими мыслями. А здесь, в КОБе, - одна мишура, расчитанная на лохов и недалёких людей.

Понимаешь, это мёртвое учение. И оно обречено на провал. Постепенно оно будет гаснуть. Когда убьют последнего из ВП СССР, как это сделали с первыми авторами, то вообще об этом учении забудут, если не найдутся умные люди, оживившие и перекодировавшие этот КОБ на выполнение новых программ.

Видишь ли, КОБ обречён на смерть уже в силу своей природы - приносить смерть. Пока он травит всех вас, мёртвоводников, но со временем, он отравится сам изнутри. Процесс уже начался...

Жалко только людей, которых вы втянули на этот смертоубийственный путь.


0  
11 Sila   (01.05.2009 15:06) [Материал]
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали 120 представителей националистических движений, а также их противников - антифашистов и анархистов, во время первомайского шествия, которое проходит в пятницу в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

По его словам, перед началом шествия у концертного зала "Октябрьский" милиция доставила в отделение 20 националистов, "которые не уведомили власти о проведении акции". При досмотре у них были изъяты ножи, фальшфейеры и травматическое оружие, добавил собеседник агентства.

Кроме того, в милицию попали 100 антифашистов и анархистов, которые, по словам представителя ГУВД, "готовили провокации против нацболов".

В первомайском шествии, которое проходит по нескольким маршрутам, принимают участие несколько тысяч представителей различных организаций и движений, а также партий. Среди них - "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и другие коммунистические организации, представители профсоюзов, а также объединение демократических сил "Солидарность", передает корреспондент РИА Новости.

Кроме того, на акцию приходят отдельные граждане, которые хотят выразить свою позицию по волнующим их вопросам. Так, в начале демонстрации к различным политическим силам пытался примкнуть автомобиль, оформленный в виде пиратского корабля, с надписью на борту "Свободные торренты". Владельцы этого автомобиля хотели выразить поддержку известному торрент-трекеру Pirate bay, через который распространяется, например, программное обеспечение (в том числе и нелицензионное), и который преследуют власти Швеции.


0  
13 Жидо-масон   (25.05.2009 01:32) [Материал]
Ето тут елупня какая-то шнобелевская в кучу навозную сбилась. Обсирают КОБ - значит КОБ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
14 Мари   (07.06.2009 21:16) [Материал]
Существование КОБ это здорово! По крайней мере эта теория делает попытку показать целостную, понятную картину происходящего в истории, определяет место простого человека более объективно, чем например теория марксизма.
Люди говорят "а, что мы? Мы - ничего! от нас ничего не зависит". Это логика "маленького" человека и эта позиция удобна тем, кто решает (хотя и так было ясно)!
В лекциях, на мой взгляд, большого человека К.П. Петрова много КРИЧАЩИХ неточностей, обобщений и даже противоречий(особенно что касается православия и многого др.), они-то и дают волю думающим людям создавать подобные странички!
Но главное для меня это позитив, ощущение того, что ты оказывается что-то можешь, достаточно включить мозг!
Так вот считаю, что можно много полезного изъять из предоставляемой информации, но критика несомненно нужна!
И еще вопрос, как мне показалось КОБ за политику, которая в стране, т.е. за Путина и Медведева иль я что-то путаю???

0  
15 Михаил Гаршин   (27.06.2009 16:04) [Материал]
Вопрос один (пока пытаюсь отследить все за и против обеих сторон), - вопрос в разряде "ДА" или "Нет" без виляний: старая схема глобального контроля над Миром (в т. ч. над Россией) , которая изображена в ролике - ОНА ПРАВДИВА или ОПЯТЬ ПОДТАССОВКА? Кто-нибудь из участвующих может дать четкий ответ? Если шема правдива хотя бы на 2/3, то чего воду-то лить?...

0  
16 Александр Пересвет   (24.08.2009 22:35) [Материал]
Вижу, обсуждающие здесь с КОБ вообще толком не знакомы. Какой смысл обсуждать то, чего не только не понимаешь, но и элементарно не знаешь. А всю КОБ можно охарактеризовать одной фразой: "любые социальные структуры рано или поздно становятся нежизнеспособными и самоубийственными для людей если строй психики нечеловечный (то есть нравственности маловато, если по русски)". Что тут возразить?! все верно. жизнь именно это и доказывает, а практика-критерий истины.

0  
17 Евгений   (26.08.2009 16:29) [Материал]
Верно пишет Александр Пересвет (24.08.2009 22:35). Нужно начать с себя. Для начала необходимо вплотную ознакомиться в первую очередь с ДОТУ (хотя бы с редакцией от 1991 г.), затем с КОБ. Далее каждое положение КОБ подробно рассматривается в других работах ВП СССР. Попутно можно начать читать о людях и их произведения: о Сталине (пишут много, но по делу - единицы), о Берии (нормальный мужик был, справедливый и под стать Сталину мудрый), о Форде (не смотря на его масонство, его идеи и их реализация далеки от масонства), о Пушкине, о Толстом Льве, об Углове и т.п. Прекрасно расширяют кругозор книги Эпперсона, Чудинова, Нечволодова, Маюрова, Жданова, Лазарева, Мартиросяна, Гаряева, Фая, Калабеков ("Российские реформы в цифрах и фактах"), Гимлера и т.д.

Список не маленький уже.

Также необходимо самому прочитать Библию, Коран, Талмуд - главное, чтоб голова не поехала, критически подходить к чтению - это не детективы на ночь, и не фантастика, и уж тем более не статьи про футбол во время еды.

К тому же нужно будет вспомнить математику, геометрию, физику, химию, биологию, литературу, философию, экономику, родной русский язык. Школьный и ВУЗовский курс как-никак - программа минимум.

Включайте моЗг.


0  
18 Богдан г. Миргород   (07.10.2009 15:06) [Материал]
Спасибо большое сайту за видео! И, естественно, самому К.П. Петрову! Умница.
Попытку критики его выступления начал было читать , но оставил - сплошная похабщина, цинизм, передергивание, сквернословие и, самое главное, ни одного контраргумента - одно глупоэмоциональное замыливание темы. В общем, хорошоизвестный банальный стиль чужеродных и враждебных Руси либерастов-"демократов". В общем, очень слабо.
wink

0  
19 Слава   (02.11.2009 22:30) [Материал]
По сайту согласен:
очень слабо молодые люди, вы перед тем как печатать, хоть на листочке напишите и перечитайте, а то набор слов каких то, столько несуразиц, когда критику на КОБ читаешь такое ощущение создаётся, что это пишет или человек сУМАшедший, или специально чтобы возню создать по-больше и тех кто не понимает отвадить от КОБ. Только вот вы мои хорошие бездарности поймите: КОБ это О-Б-Ъ-Е-К-Т-И-В-Н-О-Е будущее планеты, а вы даже затормозить циркуляцию информации не сможете.
Эх было бы времени свободного от чтения я бы таких же сайтов по-больше возглавил smile - так как главная сложность КОБ это не критика, а замалчивание, так что сильнее ругайтесь здесь, желательно матом и не по-существу, ищите ошибки у нас и пишите, глядишь народ, кто по сообразительнее догадается что раз ругают, значит точно что то хорошее для всего народа сделал smile :) smile и начнёт сам искать ДОТУ и КОБ и остальные книжки и читать да и на практике проверять.

Так что успехов в вашем не лёгком деле: PR КОБ smile


0  
20 Sila   (02.11.2009 23:13) [Материал]
очень слабо молодые люди, вы перед - не умно - поэтому вы олух.. далее читать ваш бред смысла нет. cry

0  
21 волшебники   (03.07.2010 12:07) [Материал]
автор текста неужто думает что его "выжимка" не отличается от выжимки сделанной другими людьми. Автор "выжимки" лишь показывает как он понимает и что он извлекает из этого, а это увы его собственные мыслительные приоритеты, причем нравственно- обусловленные.
Автор нормальные люди видят твои мысли из чего ты сделан по твоим надписям.

Ну и так между делом, Петров это не КОБ. )


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz